MOOSELANDFFF

Красный Дом, 2004 год, Хронология

Лида часто сидела с Настей, я потом ее завозил. Я экспериментировал с Базами Данных. Ленинский проспект приносил доход 600 долл ежемесячно. Путинка, Бостон, Ржаная, Парламент. Часто стало подводить здоровье. ЗП 300 долл. Январь . 4-го умерла Надя Хамутвалиева - ездили к Толе. Треснуло стекло. 11-го ездили в Красногорск смотреть квартиру Сашину. 15-го Андрей ездил к Машке на Собеседование. 18-го выясняли ситуацию с Домом: Телефон у Лиды есть, но документов на дом - нет. Добиваться владением Лыковской половины может только Валя и только через суд. Володя оформил договор проживания у Вали. 21-го оформил генеральную доверенность матери с помощью Лены. 23-го Роман показал Ауди-8 Жукова. Салон-самолет. 24-го ЛП стала интриговать Зефиром. 25-го взяли Зефира . 28-го взяли Зефира в Перловку-знакомили с Котом. 31-го с трудом Зефира выводили гулять.
Февраль . 2-го Зефир нагадил у НА 6-го звонил Сидорский по поводу Акций. 7-го встречались с Сидорским и Григорием. Ездили на проспект Мира.Довез Кузнецова до Маленковки. 11-го ездил на проспект Мира 72. Получил по 320 руб. за 32 Акции. 20-го Паша отправил факс с данными на мой ПК. 28-го Зефир потерял ошейник.Огромная глыба льда упала на кабель гаражный, но не порвала.
Март . 3-го ездили с Пашкой в НИКС - взяли ПК - заплатил 600 долл. 14-го проолосовал против всех. 20-го гулял с Зефиром и он провалился под лед.
Апрель . 3-го чинил Гольф. 5-го купил свич но настоянию Владимира Игоревича. 11-го Андрей на стоянке занимался Мотоциклом. 13-го Зефир разлил масло и выпил сколько смог. Его потом рвало. 18-го апреля Кот стал линять. Зефир вообе престал слушаться. 19-го вечером поехали в Ашан. ЛП и ЛЮП ходили там 2 часа а мы с Зефиром их ждали в машине. 20-го на Галушкина начался ремонт. 21-го Зефир наадил в коридоре а в лесу убежал за девочкой. 22-го Зефир вообще убежал, я даже звонил Андрею, думал не смогу найти его.
Май . ЛП часто сидела с Настей. 1-го мая отмечали ДР Романа на даче. Я посадил 2 каштана, Был и Ковалев. Зефир своровал шашлык и колбасу. Вывихнул лапу. 3-го посадил елочку и березу. 4-го разбирался около гаража. Сделал заднюю стенку у парника. Зефир беспрестанно лаял. 8-9-го мая разбирал сарай. 23-го сделал навес для содержимого сарая. 24-го пренес кирпичи под навес. 30-го для починки глушителя стал съезжать с площадки по аппарелям (сделанным в Энтальпии) и свалился. Но удалось выехать назад
Июнь . ЛП часто сидела с Настей и с АА 3-го позвонил Боре Пономаренко. 5-го ездили в Алферьево, узнали что умер брат Тони - Колька. 8-го вориха залезла среди бела дня в гараж. Занимался глушителем в яме гаража. 9-го ездил к Следователю в Мытищи. Забыл у него паспорт. 13-го ЛП мануалила Юлю. 14-го копал под газонную траву и разбирал сарай. 17-го занимался гаражом. 18-го Роман едет в поездку Смоленск-Петербург-Москва. 19-го Роман звонил из Петербурга. 20-го копали в парнике и решали проблему изгороди в этом месте. Зефир всячески вредил. 25-го съездил с заявлением.
Июль . ЛП часто сидела с Настей и с АА. 5-го Юлю положили в реанимацию. Роман с Настей ездили сдавать Анализы. Я показывал крышу старого дома Алферьевского Ингушам, которые собирались покупать у Моти половину дома. 9-го СС возил подвенечное плптье покрывать Юлю. 10-го Юли не стало. Ездил в больницу потом в морг. 11-го приехал Роман и привез Зефира. Андрей продал мотоцикл за 6000 долл. 12-го поехали с СС оплачивать за гроб. Оттуда на Красную Горку. Позвонил Саша - надо свидетельство о Смерти - повезли. Вышли из строя тормоза.Доехали до Осташковского шоссе. Там пересеклись с другом Сашиным Вадиком - отдали бумаги. Я на честном слове доехал до гаража. 13-го похороны Юлины. 14-го стал разбираться с неисправностью - оказалось сгорел предохранитель. Пред гаражом выкопали траншею - сгорел силовой кабель. Роман оформлял машину Андрея. 15-го делали вставку в силовой кабель. 16-го яму перед гаражом закопали. Перетаскивал вещи из сарая. Позвонил Боря Пономаренко - пригласил идти к ннему на работу. 17-го сломал сарай. 19-го вызывал врача матери. 21-го разбирал сарай. 22-го рассортировывал доски от сарая и городил стоянку. Нашел статьи Бардышевского. 24-го разбирал фундамент сарая. ЛП копала. Зефир и АА соревновались - кто больше мне помешает. 25-го разбирал фундамент а сил на это не было. Диагностировал у себя Артрит. Андрей показывал машину. 27-го ездил к следователю. Выбирал из фундамента кирпичи. 28-го покупал колодки для 4-го Гольфа. 31-го позвонил Андрей он доехал.
Август. 1-го разравнивал площадку под стоянку. 3-го искал подвод воды в дом. 4-го встретился с Борей. 7-го барахлило сцепление. Купил газонокосилку. 15-го вернулся Андрей. 16-го ездил в Проектспецтехнику к Боре. 22-го сгорел пускатель газонокосилки. 24-го ездил на Кавказский бульвар за пускателем. 25-го Зефира покусала собака Гейко. 31-го вводил в курс пришедшего на мое место.
Сентябрь. 1-го поехал на новую работу в ПСТ. 2-го Хаммер Музыкальный исполнял ГИМН СССР-РФ 4-го ездили отмечать ДР - сломался Гольф. 5-го кое-как починил - смог добраться домой. 7-го Роман ездил без бампера. 8-го снял старую муфту и поставил новую. 9-го Андрей сообщил, что написал заявление об уходе. 13 - поехал на учебу. 30-го сдавал экзамен.
Октябрь. 1-го Закончил учебу 3-го стали уезжать из Перловки на Галушкина - приходим с вещами 3-мя здоровыми сумкам и Зефиром - места заняты 3-мя здоровыми водолазами - я оставил на минуту машину открытой. Все разрешилось конфликтом Водолаза с Зефиром. 4-го загораживал участок. 12-го сломался Гольф. Отдали Анатольичу. 13-го забрал машину. Начал делать массаж - постоянно болела спина. 16-го делал забор от веранды. 24-го делал забор. 26-го вызывал врача матери. 27-го опять уходит антифриз.
Ноябрь . 7-го делал забор с сеткой. 9-го ездил к Анатольичу. 10-го забрал машину. 13-го делал загородку у теплицы. 17-го отключали телефон на Косыгина. 21-го Андрей с Романом ездили в Яхрому на Газели. Вечером помогал перетаскивать вещи. 28-го стали обсуждать как отремонтировать дом.
Декабрь. Галя делала массаж до 20-го. Подвозил СанСаныча. 3-го ездил на Косыгина и видел его население. Вечером стало плохо - терял сознание. 8-го отвозил машину Анатольичу. Менял колодки. 9-го Галя делала массаж.10-го выезжал с Галушкина в сторону Сокольников - помял дверь. 16-го Роман выяснял отношения с Наташей - кто будет сидеть с Настей. Лене помяли крыло. 19-го Андрей ездил с Леной заказывать Мазду. 24-го Зефир сожрал интернет кабель 26-го прорабатывал возможность надстройки 2-го этажа - понял, что это не получится по-простому.
SITE: Remarkable life on the island.(Elk Island) //////////////// Email: tolia2315@gmail.com \\\\\\\\\\\Home